Checkout using your account
Checkout as a new customer
Creating an account has many benefits:




Actividad: Caza
Capacidad:
Color: Negro
Peso:
Longitud:
Dimensiones: ≤17,54×13,8×6,6
| Tipo de visión | Térmica |
|---|---|
| Familia | QUEST |
| Actividad | Caza |
| Sensor (px) | 1280x1024 |
| Tamaño del pixel (μm) | 12 |
| NETD (mK) | ≤15 |
| Lente del objetivo (mm) | 50 |
| Aumentos | 2~16 |
| Rango de detección (m) | 2600 |
| Color | Negro |
| Campo de visión (grados) | 17.5° × 14° |
| Campo de visión (m/100 m) | 30 m × 24 m |
| Ajuste de dioptrías (dpt) | -5 a +5 D |
| Diámetro de la pupila de salida | 10 mm |
| Distancia del ocular al ojo (mm) | 25 mm |
| Tipo de pantalla | AMOLED |
| Resolución pantalla (px) | 1920x1200 |
| Tiempo funcionamiento (22°C/h) | 5 |
| Índice de protección | IP67 |
| Memoria (gb) | 64 |
| Peso (gr) | < 750 |
| Tipo batería | Interna/Externa |
| Batería | Batería incorporada/4200 mAh + Batería reemplazable 18650 |
| Temperatura funcionamiento (ºC) | -20~+50 |
| Dimensiones (cm) | ≤17,54×13,8×6,6 |
Suscríbete

Y recibe un 10% para tu próxima compra