Checkout using your account
Checkout as a new customer
Creating an account has many benefits:
En stock
Actividad: Bushcraft
Capacidad:
Color: Negro
Peso: 218,9 gramos
Longitud: 24,1 cm
Dimensiones:
| Familia | Bushcrafter |
|---|---|
| Sistema de bloqueo | Button lock |
| Actividad | Bushcraft |
| Material de la hoja | Acero CPM-CruWear |
| Cachas | Fibra de carbono |
| Peso | 218,9 gramos |
| Anchura | 16-25 mm |
| Longitud hoja principal (cm) | 11,1 |
| Longitud del mango (cm) | 12,5 |
| Longitud | 24,1 cm |
| Filo | Liso |
| Color | Negro |
| Color hoja | Negro |
| Forma hoja | Punta caída o Drop point |
| Forma de la hoja (perfil) | Plano/Full flat |
| Grosor de la hoja | 4,2mm |
Suscríbete

Y recibe un 10% para tu próxima compra