Checkout using your account
Checkout as a new customer
Creating an account has many benefits:
En stock
Actividad: Alta montaña, Camping, Militar y policial, Rescate, Tácticas
Capacidad:
Color: Negro
Peso: 49,5 gramos
Longitud:
Dimensiones:
| Actividad | Alta montaña, Camping, Militar y policial, Rescate, Tácticas |
|---|---|
| Lúmenes | 100 |
| Autonomía máxima | 2 h 45 min |
| Batería | 2 AAA |
| Longitud | 127,00 mm |
| Diámetro del cabezal | 19,00 mm |
| Diámetro del tubo | 12,70 mm |
| Tecnología de alumbrado | LED |
| Color | Negro |
| Resistencia al agua | Sí - IPX7 |
| Resistencia a los golpes | 2 m |
| Peso | 49,5 gramos |
Suscríbete

Y recibe un 10% para tu próxima compra