Checkout using your account
Checkout as a new customer
Creating an account has many benefits:
Agotado
Actividad: Coleccionables, Militar y policial, Tácticas
Capacidad:
Color: Negro
Peso: 275 gramos
Longitud:
Dimensiones:
| Actividad | Coleccionables, Militar y policial, Tácticas |
|---|---|
| Lúmenes | 819 |
| Autonomía máxima | 15 h |
| Batería | LiFePO4 |
| Longitud | 21 cm |
| Diámetro del cabezal | 50,2 mm |
| Diámetro del tubo | 30,48 mm |
| Tecnología de alumbrado | LED |
| Color | Negro |
| Resistencia al agua | Sí - IPX4 |
| Resistencia a los golpes | 1 m |
| Peso | 275 gramos |
Suscríbete

Y recibe un 10% para tu próxima compra