Checkout using your account
Checkout as a new customer
Creating an account has many benefits:
En stock
Actividad: Campers, Camping, Industria, Militar y policial, Rescate, Tácticas
Capacidad:
Color: Negro
Peso: 567 grs
Longitud:
Dimensiones:
| Actividad | Campers, Camping, Industria, Militar y policial, Rescate, Tácticas |
|---|---|
| Lúmenes | 487 |
| Autonomía máxima | 69 h |
| Batería | 2 D |
| Longitud | 231,77 mm |
| Diámetro del cabezal | 57,15 mm |
| Diámetro del tubo | 38,10 mm |
| Tecnología de alumbrado | LED |
| Color | Negro |
| Resistencia al agua | Sí - IPX4 |
| Resistencia a los golpes | 1 m |
| Peso | 567 grs |
Suscríbete

Y recibe un 10% para tu próxima compra