Checkout using your account
Checkout as a new customer
Creating an account has many benefits:
Agotado
Actividad: Campers, Camping, Ciclismo, Cocina, Coleccionables, EDC, Industria
Capacidad:
Color: Negro
Peso: 24 gramos
Longitud:
Dimensiones:
| Actividad | Campers, Camping, Ciclismo, Cocina, Coleccionables, EDC, Industria |
|---|---|
| Lúmenes | 2 |
| Autonomía máxima | 3 h 45 min |
| Batería | 1 AAA |
| Longitud | 81,00 mm |
| Diámetro del cabezal | 12,70 mm |
| Diámetro del tubo | 12,70 mm |
| Tecnología de alumbrado | Incandescente |
| Color | Negro |
| Resistencia al agua | Sí - IPX4 |
| Resistencia a los golpes | 1 m |
| Peso | 24 gramos |
| Presentación | Blíster |
Suscríbete

Y recibe un 10% para tu próxima compra