Checkout using your account
Checkout as a new customer
Creating an account has many benefits:
En stock
Actividad: Camping, EDC, Industria, Oficina
Capacidad:
Color: Negro
Peso: 23 gramos
Longitud:
Dimensiones:
| Actividad | Camping, EDC, Industria, Oficina |
|---|---|
| Lúmenes | 47 |
| Autonomía máxima | 1 h 45 min |
| Batería | 1 AAA |
| Longitud | 81,00 mm |
| Diámetro del cabezal | 12,70 mm |
| Diámetro del tubo | 12,70 mm |
| Tecnología de alumbrado | LED |
| Color | Negro |
| Resistencia al agua | Sí - IPX7 |
| Resistencia a los golpes | 2 m |
| Peso | 23 gramos |
Suscríbete

Y recibe un 10% para tu próxima compra